Mural colaborativo en Ygualarte

Mural colaborativo Andar de nones los participantes crearán dibujos de forma individual con la temática de mujer para posteriormente montar un mural colaborativo. Actividad en la que uno de los objetivos es poder crear teniendo cabida la diversidad.

Dónde Cuándo
Antiguo matadero

C/ Miguel Servet, 57

El 22-03-2024 22-03-2024
  • Viernes de 18:03 a 20:00 h.

por determinar

Organiza:
  • Zona Joven Luis Buñuel Dirección: Sierra Vicor, 20 Teléfono: 976 440 028 Email: bunuel@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Pilar Lorengar Dirección: Miguel Asso, 5 Teléfono: 976 475 962 Email: lorengar@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Félix de Azara Dirección: Ramiro I de Aragón, s/n Teléfono: 976 347 690 Email: azara@zonajovenzgz.es,direccion.piee-casas@domusvi.es
  • Zona Joven San Pablo Dirección: Predicadores, 54 Teléfono: 976 444 834 Email: sanpablo@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Miguel Catalán Dirección: Pº Isabel la Católica, 3 Teléfono: 976 077 986 Móvil: 976 402 004 Email: catalan@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Miralbueno Dirección: Pza La Rosa, 2 Teléfono: 976 338 310 Email: miralbueno@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Grande Covián Dirección: Tomás Higuera, 60 Teléfono: 976 422 308 Email: covian@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Actur Dirección: Alberto Duce, 2 Teléfono: 976 726 052 Email: actur@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Miguel Servet Dirección: Pº Ruiseñores, 49-51 Teléfono: 976 259 383 Email: servet@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Universidad Dirección: Andador de los Hudíes, 15 Teléfono: 976 559 052 Email: universidad@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven San Juan de Mozarrifar Dirección: Alejandro Palomar, 22 Teléfono: 976 150 616 Email: sanjuan@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Corona de Aragón Dirección: Corona de Aragón, 35 Teléfono: 976 467 000 Email: pieecorona@zaragoza.es
  • Zona Joven Casetas Dirección: Santiago Castillo, 17 Teléfono: 976 774 879 Email: casetas@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Valdefierro Dirección: Avda Valdefierro, 22 Teléfono: 976 726 189 Email: valdefierro@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Río Gállego Dirección: Río Piedra, 4 Teléfono: 976 588 170 Email: riogallego@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Espartidero Dirección: Dieciséis de julio, 10 Email: espartidero@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Andalán Dirección: París, s/n Teléfono: 976 281 943 Email: andalan@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Rincón de Goya Dirección: Parque Grande de José Antonio Labordeta, s/n Teléfono: 976 25 55 45 Email: rincondegoya@zonajovenzgz.es

Comentarios

Nuevo comentario

Información básica sobre Protección de Datos


Responsable del tratamiento:
Oficina Técnica de Transparencia y Gobierno Abiertodel Ayuntamiento de Zaragoza
Finalidad:
Tus datos de carácter personal serán tratados e incorporados en la actividad de tratamiento 'Comentarios de la ciudadanía' con la finalidad de recoger y gestionar los comentarios de la ciudadanía.
Legitimación:
La licitud del tratamiento de tus datos es el cumplimiento de una misión realizada en interés público o en ejercicio de poderes públicos conferidos.
Destinatarios:
No se comunicarán tus datos a terceros.
Derechos:
Podrás ejercer los derechos de acceso, rectificación, supresión, portabilidad de tus datos, así como de limitación y oposición a su tratamiento en la dirección Edificio Seminario, Vía Hispanidad nº20 2ª Planta. Zaragoza, 50071o en gobiernoabierto@zaragoza.es.
Más información:
Podrás consultar información adicional y detallada sobre esta actividad de tratamiento, accediendo a la información adicional sobre Protección de Datos de Carácter Personal.

Actividades recomendadas