Patinaje sobre hielo

Comparte lo mejor de tus fiestas con tu Zona Joven y ven a patinar a la pista de hielo de la Plaza del Pilar, ¡te esperamos!

Dónde Cuándo
Plaza del Pilar

Pza. del Pilar, 15

El 03-01-2023 03-01-2023
  • Inscripción a través de la Agenda Joven.
  • 25-11-2022 al 10-01-2023

4€

Organiza:
  • Zona Joven Universidad Dirección: Andador de los Hudíes, 15 Teléfono: 976 559 052 Email: universidad@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Almozara Dirección: Puerta Sancho, 30 Teléfono: 976 726 106 Email: almozara@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Casetas Dirección: Santiago Castillo, 17 Teléfono: 976 774 879 Email: casetas@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Torrero Dirección: Monzón, 3 Teléfono: 976 726 038 Email: torrero@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Oliver Dirección: Pº Soldevila, s/n. (Espacio El Túnel) Teléfono: 976 326 654 Email: oliver@zonajovenzgz.es
  • Zona Joven Valdefierro Dirección: Avda Valdefierro, 22 Teléfono: 976 726 189 Email: valdefierro@zonajovenzgz.es

Comentarios

Nuevo comentario

Información básica sobre Protección de Datos


Responsable del tratamiento:
Oficina Técnica de Transparencia y Gobierno Abiertodel Ayuntamiento de Zaragoza
Finalidad:
Tus datos de carácter personal serán tratados e incorporados en la actividad de tratamiento 'Comentarios de la ciudadanía' con la finalidad de recoger y gestionar los comentarios de la ciudadanía.
Legitimación:
La licitud del tratamiento de tus datos es el cumplimiento de una misión realizada en interés público o en ejercicio de poderes públicos conferidos.
Destinatarios:
No se comunicarán tus datos a terceros.
Derechos:
Podrás ejercer los derechos de acceso, rectificación, supresión, portabilidad de tus datos, así como de limitación y oposición a su tratamiento en la dirección Edificio Seminario, Vía Hispanidad nº20 2ª Planta. Zaragoza, 50071o en gobiernoabierto@zaragoza.es.
Más información:
Podrás consultar información adicional y detallada sobre esta actividad de tratamiento, accediendo a la información adicional sobre Protección de Datos de Carácter Personal.

Actividades recomendadas