Para la Gente

Equipamientos de la Ciudad

| 14 registros encontrados |

Asunto: Juntas Vecinales

Junta Vecinal Alfocea

Junta Vecinal Alfocea

Dirección: C/ Castellar , 23 - C.P.: 50120 - Tel.: 976 726214 - Email: junta-alfocea@zaragoza.es
Junta Vecinal Casetas

Junta Vecinal Casetas

Dirección: Pza. del Castillo, 7 - C.P.: 50620 - Tel.: 976726151 - Email: junta-casetas@zaragoza.es
Junta Vecinal Garrapinillos

Junta Vecinal Garrapinillos

Dirección: Plaza José Ramón Arana, 1 - C.P.: 50190 - Tel.: 976726139 - Email: junta-garrapinillos@zaragoza.es - Acceso: Bus 604 Zaragoza-Garrapinillos (cada media hora). Terminal Paseo Mº Agustín 20
Junta Vecinal Juslibol

Junta Vecinal Juslibol

Dirección: Pza. Mayor, 8 - C.P.: 50191 - Tel.: 976 726 003 - Email: junta-juslibol@zaragoza.es
Junta Vecinal La Cartuja Baja

Junta Vecinal La Cartuja Baja

Dirección: C/ Autonomía de Aragón, 21 - C.P.: 50720 - Tel.: 976726181 - Email: junta-cartuja@zaragoza.es - Acceso: 25, N6
Junta Vecinal Montañana

Junta Vecinal Montañana

Dirección: C/ Mayor, 115 - C.P.: 50059 - Tel.: 976 726 148 - Email: junta-montanana@zaragoza.es - Acceso: 28
Junta Vecinal Monzalbarba

Junta Vecinal Monzalbarba

Dirección: C/ Santa Ana , 34 - C.P.: 50120 - Tel.: 976726205 - Email: junta-monzalbarba@zaragoza.es
Junta Vecinal Movera

Junta Vecinal Movera

Dirección: Pza. Mayor, 1 - C.P.: 50194 - Tel.: 976726172 - Email: junta-movera@zaragoza.es - Acceso: Bús Área de zaragoza
Junta Vecinal Peñaflor

Junta Vecinal Peñaflor

Dirección: Avda. Peñaflor, 71 - C.P.: 50193 - Tel.: 976726175 - Email: junta-penaflor@zaragoza.es - Acceso: 28
Junta Vecinal San Gregorio

Junta Vecinal San Gregorio

Dirección: Avda. San Gregorio, 14 - C.P.: 50015 - Tel.: 976726210 - Email: junta-sangregorio@zaragoza.es - Acceso: 29, 50, N7
Junta Vecinal San Juan Mozarrifar

Junta Vecinal San Juan Mozarrifar

Dirección: Pza. España, 9 - C.P.: 50820 - Tel.: 976726220 - Email: junta-sanjuan@zaragoza.es - Acceso: Bús Área de Zaragoza
Junta Vecinal Torrecilla de Valmadrid

Junta Vecinal Torrecilla de Valmadrid

Dirección: C/ Paradero, 1 - C.P.: 50139 - Tel.: 976 726275 - Email: junta-torrecilla@zaragoza.es
Junta Vecinal Venta del Olivar

Junta Vecinal Venta del Olivar

Dirección: Plaza Mayor, s/n - C.P.: 50011 - Tel.: 976726134 - Email: junta-volivar@zaragoza.es
Junta Vecinal Villarrapa

Junta Vecinal Villarrapa

Dirección: C/ Escuelas, 7 - C.P.: 50692 - Tel.: 976726151 - Email: lochoa@zaragoza.es