Para la Gente

Equipamientos de la Ciudad

| 14 registros encontrados |

Asunto: Juntas Municipales

Junta Municipal Actur - Rey Fernando

Junta Municipal Actur - Rey Fernando

Ver en el mapa: Junta Municipal Actur - Rey FernandoDirección: C/ María Zambrano, 56 - C.P.: 50018 - Tel.: 976 726085, 6084 - Email: junta-actur@zaragoza.es - Acceso: 23,43,44,50. Tranvía: Parada Antón García Abril.
Junta Municipal Casablanca

Junta Municipal Casablanca

Ver en el mapa: Junta Municipal CasablancaDirección: C/ Viñedo Viejo, 1 (Centro Cívico) - C.P.: 50009 - Tel.: 976 726007 - Email: junta-casablanca@zaragoza.es - Acceso: 42, Tranvía: Parada Casablanca
Junta Municipal Casco Histórico

Junta Municipal Casco Histórico

Ver en el mapa: Junta Municipal Casco HistóricoDirección: C/ San Pablo, 37 - C.P.: 50003 - Tel.: 976 721482 - Email: junta-historico@zaragoza.es - Acceso: 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43
Junta Municipal Centro

Junta Municipal Centro

Ver en el mapa: Junta Municipal CentroDirección: Pº Hernán Cortés, 31-33 - C.P.: 50004 - Tel.: 976 726110 - Email: junta-centro@zaragoza.es - Acceso: 21, 25 30, 34, 35, 38, 40
Junta Municipal de Miralbueno

Junta Municipal de Miralbueno

Ver en el mapa: Junta Municipal de MiralbuenoDirección: Camino del Pilón, 146 - C.P.: 50011 - Tel.: 976 726 144 - Email: junta-miralbueno@zaragoza.es - Acceso: 52 y 53
Junta Municipal Delicias

Junta Municipal Delicias

Ver en el mapa: Junta Municipal DeliciasDirección: C/ Antonio Mompeón Motos, 12-14 - C.P.: 50010 - Tel.: 976 72 60 58 - Email: junta-delicias@zaragoza.es - Acceso: 22, 24, 32, 33
Junta Municipal El Rabal

Junta Municipal El Rabal

Ver en el mapa: Junta Municipal El RabalDirección: C/ Perdiguera, 7 - C.P.: 50014 - Tel.: 976 726116 - Email: junta-rabal@zaragoza.es - Acceso: 28, 29, 35, 36
Junta Municipal La Almozara

Junta Municipal La Almozara

Ver en el mapa: Junta Municipal La AlmozaraDirección: Avda. Puerta de Sancho, 28 - C.P.: 50003 - Tel.: 976 726104 - Email: junta-almozara@zaragoza.es - Acceso: 26, 27, 34, 42
Junta Municipal Las Fuentes

Junta Municipal Las Fuentes

Ver en el mapa: Junta Municipal Las FuentesDirección: C/ Florentino Ballesteros, 8 - C.P.: 50002 - Tel.: 976 724058, 4057 - Email: junta-lasfuentes@zaragoza.es - Acceso: 22, 24, 30, 38, 40

Junta Municipal Oliver-Valdefierro

Ver en el mapa: Junta Municipal Oliver-ValdefierroDirección: C/ Antonio de Leyva, 87 - C.P.: 50011 - Tel.: 976 726096 - Email: junta-oliver@zaragoza.es
Junta Municipal San José

Junta Municipal San José

Ver en el mapa: Junta Municipal San JoséDirección: Pza. Mayor, 2 - C.P.: 50008 - Tel.: 976 726062, 6060 - Email: junta-sanjose@zaragoza.es - Acceso: 25, 51, 52, N6

Junta Municipal Santa Isabel

Ver en el mapa: Junta Municipal Santa IsabelDirección: Calle del Baile, nº 2 - Tel.: 976 726024 - Email: junta-staisabel@zaragoza.es - Acceso: 32
Junta Municipal Torrero

Junta Municipal Torrero

Ver en el mapa: Junta Municipal TorreroDirección: C/ Monzón, 3 - C.P.: 50007 - Tel.: 976 726036, 6033 - Email: junta-torrero@zaragoza.es - Acceso: 23, 31, 33, 34, 39, 42, C1, C4
Junta Municipal Universidad

Junta Municipal Universidad

Ver en el mapa: Junta Municipal UniversidadDirección: C/ Domingo Miral , 5 - C.P.: 50009 - Tel.: 976 721790 - Email: junta-universidad@zaragoza.es - Acceso: 35, 53, Ci1, Ci2, tranvía Emperador Carlos V