Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
6602
[27%]
Cerradas
17715
[72 %]
Total
24317
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion129014282718
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos523183
Servicios Publicos: General149141290
Oficina Técnica de Administración Electrónica02424
Urbanismo176262438
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado04444
Factura electrónica01818
Zaragoza Internacional055
Buzón del Alcalde104187291
Personas Mayores03030
Instalaciones Deportivas6195201
Infraestructuras:Explotacion24181205
Ciencia y Tecnología13518
Accesibilidad web0127127
Bicicletas102168270
Calidad de contenidos088
Participacion Ciudadana15859
Centro Documentación del Agua077
Padrón Municipal206585
Gestión Web52631
Tarjeta Ciudadana05050
Consulta de Expedientes Archivados21336172750
Turismo13940
Bibliotecas Municipales66268
Biblioteca-hemeroteca044
Policia: Atención Ciudadana511991204
Web Municipal0115115
Administración Electrónica:Web09191
Movilidad Urbana: Señalización4583587
Ecociudad: saneamiento5240245
Limpieza Pública20632583464
Protección animal11111122
Instituto Mpal. Salud Publica108639747
Movilidad Urbana. Transporte Público42593635
Parques y Jardines169738615558
Servicio Técnico Infraestructuras24951
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras25860
Escuelas Infantiles43943
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos22282304
Archivo Municipal2104106
Oficina Municipal del Agua57984
Cementerio0132132
Gobierno Abierto04848
Enseñanzas Artísticas81119
Patrimonio Rústico01313
Cultura5220225
Zaragoza Deporte158297
Movilidad Urbana197796
Medioambiente5100105
Alumbrado Publico1559671122