Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
5394
[20%]
Cerradas
20512
[79 %]
Total
25906
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion144717273174
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos5698154
Servicios Publicos: General53254307
Servicios Sociales32831
Oficina Técnica de Administración Electrónica11011
Oficina Recursos Humanos54449
Urbanismo209296505
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado07373
Factura electrónica01010
Zaragoza Internacional099
Informática Fiscal2686112
Buzón del Alcalde6776143
Personas Mayores32629
Instalaciones Deportivas2228230
Infraestructuras:Explotacion50289339
Ciencia y Tecnología12517
Accesibilidad web3165168
Bicicletas62206268
Calidad de contenidos21416
Participacion Ciudadana23133
Centro Documentación del Agua156
Padrón Municipal126274
Gestión Web116172
Tarjeta Ciudadana81476557
Turismo14849
Bibliotecas Municipales12123135
Agua202
Biblioteca-hemeroteca01111
Policia: Atención Ciudadana914851494
Web Municipal28385
Administración Electrónica:Web49498
Movilidad Urbana: Señalización4852856
Ecociudad: saneamiento6352358
Protección animal64106170
Limpieza Pública24044494689
Instituto Mpal. Salud Publica170451621
Movilidad Urbana. Transporte Público56929985
Parques y Jardines227842966574
Servicio Técnico Infraestructuras36770
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras27880
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos22303325
Escuelas Infantiles83240
Archivo Municipal12223
Oficina Municipal del Agua27105132
Cementerio3115118
Brigadas Arquitectura141226
Gobierno Abierto6172178
Enseñanzas Artísticas43539
Patrimonio Rústico11314
Cultura3294297
Zaragoza Deporte7121128
Movilidad Urbana61131192
Medioambiente11110121
Zaragoza Cultural707
Juventud088
Alumbrado Publico25813361594