Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
3405
[24%]
Cerradas
10752
[75 %]
Total
14157
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion10709942064
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos894102
Servicios Publicos: General13144157
Oficina Técnica de Administración Electrónica189
Oficina Recursos Humanos12627
Urbanismo139180319
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado14142
Factura electrónica01010
Zaragoza Internacional077
Informática Fiscal153853
Buzón del Alcalde4457101
Personas Mayores11920
Instalaciones Deportivas7104111
Infraestructuras:Explotacion18889
Ciencia y Tecnología8412
Accesibilidad web1117118
Bicicletas33121154
Calidad de contenidos167
Participacion Ciudadana22325
Centro Documentación del Agua033
Padrón Municipal83745
Gestión Web33033
Tarjeta Ciudadana61322383
Turismo24244
Bibliotecas Municipales64854
Biblioteca-hemeroteca066
Policia: Atención Ciudadana9807816
Web Municipal16364
Administración Electrónica:Web06565
Movilidad Urbana: Señalización6514520
Ecociudad: saneamiento3187190
Limpieza Pública17821022280
Protección animal1890108
Instituto Mpal. Salud Publica122221343
Movilidad Urbana. Transporte Público37536573
Parques y Jardines140619293335
Servicio Técnico Infraestructuras02727
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras14546
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos16174190
Escuelas Infantiles52934
Archivo Municipal11112
Oficina Municipal del Agua123143
Cementerio06161
Brigadas Arquitectura5813
Gobierno Abierto7126133
Enseñanzas Artísticas4711
Patrimonio Rústico088
Cultura1107108
Zaragoza Deporte106373
Movilidad Urbana4860108
Medioambiente126577
Zaragoza Cultural101
Alumbrado Publico76847923