Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
5187
[26%]
Cerradas
14150
[73 %]
Total
19337
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion112411782302
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos482775
Servicios Publicos: General117119236
Oficina Técnica de Administración Electrónica02323
Urbanismo140221361
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado53237
Factura electrónica01717
Zaragoza Internacional044
Buzón del Alcalde92163255
Personas Mayores02424
Instalaciones Deportivas28122150
Infraestructuras:Explotacion42142184
Ciencia y Tecnología10515
Accesibilidad web09393
Bicicletas93111204
Calidad de contenidos055
Participacion Ciudadana05555
Centro Documentación del Agua044
Padrón Municipal46468
Gestión Web52126
Tarjeta Ciudadana04343
Consulta de Expedientes Archivados13363571693
Turismo12829
Bibliotecas Municipales45458
Biblioteca-hemeroteca011
Policia: Atención Ciudadana2992994
Web Municipal09494
Administración Electrónica:Web07777
Movilidad Urbana: Señalización42443485
Ecociudad: saneamiento4193197
Limpieza Pública22825662794
Protección animal1102103
Instituto Mpal. Salud Publica102539641
Movilidad Urbana. Transporte Público90428518
Parques y Jardines134831254473
Servicio Técnico Infraestructuras04343
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras15253
Escuelas Infantiles53237
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos31218249
Archivo Municipal299101
Oficina Municipal del Agua36063
Cementerio0120120
Gobierno Abierto04545
Enseñanzas Artísticas6915
Patrimonio Rústico01313
Cultura20169189
Zaragoza Deporte156580
Movilidad Urbana234467
Medioambiente58691
Alumbrado Publico58833891