Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
2415
[20%]
Cerradas
9472
[79 %]
Total
11887
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion7586421400
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos16925
Servicios Publicos: General43413456
Servicios Sociales47160207
Oficina Técnica de Administración Electrónica145
Oficina Recursos Humanos01717
Urbanismo156209365
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado103747
Factura electrónica01212
Zaragoza Internacional011
Informática Fiscal106474
Buzón del Alcalde25165190
Personas Mayores51924
Instalaciones Deportivas75865
Infraestructuras:Explotacion496100
Ciencia y Tecnología112
Accesibilidad web02323
Bicicletas67379
Calidad de contenidos044
Participacion Ciudadana23537
Centro Documentación del Agua033
Padrón Municipal163753
Gestión Web31922
Tarjeta Ciudadana1391104
Turismo02323
Bibliotecas Municipales231740
Biblioteca-hemeroteca011
Policia: Atención Ciudadana910711080
Web Municipal12930
Administración Electrónica:Web03939
Movilidad Urbana: Señalización16324340
Ecociudad: saneamiento2118120
Protección animal2114116
Limpieza Pública6721342201
Instituto Mpal. Salud Publica134208342
Movilidad Urbana. Transporte Público217395612
Parques y Jardines44614011847
Servicio Técnico Infraestructuras13738
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras02727
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos34649
Escuelas Infantiles02626
Archivo Municipal11112
Oficina Municipal del Agua13536
Cementerio53641
Brigadas Arquitectura12416
Gobierno Abierto02121
Enseñanzas Artísticas01212
Patrimonio Rústico033
Cultura28516544
Zaragoza Deporte44549
Movilidad Urbana20135155
Medioambiente164763
Zaragoza Cultural202
Juventud01717
Alumbrado Publico282388670