Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
4835
[24%]
Cerradas
14829
[75 %]
Total
19664
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion123213492581
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos2095115
Servicios Publicos: General16181197
Servicios Sociales71017
Oficina Técnica de Administración Electrónica1910
Oficina Recursos Humanos13839
Urbanismo178222400
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado15859
Factura electrónica11011
Zaragoza Internacional077
Informática Fiscal186785
Buzón del Alcalde5265117
Personas Mayores12223
Instalaciones Deportivas9187196
Infraestructuras:Explotacion61103164
Ciencia y Tecnología9514
Accesibilidad web0135135
Bicicletas34166200
Calidad de contenidos11011
Participacion Ciudadana22527
Centro Documentación del Agua134
Padrón Municipal44953
Gestión Web54348
Tarjeta Ciudadana80394474
Turismo04444
Bibliotecas Municipales175976
Agua202
Biblioteca-hemeroteca066
Policia: Atención Ciudadana2210871109
Web Municipal17273
Administración Electrónica:Web28385
Movilidad Urbana: Señalización14650664
Ecociudad: saneamiento22259281
Protección animal4693139
Limpieza Pública23031913421
Instituto Mpal. Salud Publica187297484
Movilidad Urbana. Transporte Público172592764
Parques y Jardines202730515078
Servicio Técnico Infraestructuras74249
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras36366
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos18236254
Escuelas Infantiles53035
Archivo Municipal11617
Oficina Municipal del Agua233356
Cementerio07979
Brigadas Arquitectura111021
Gobierno Abierto3162165
Enseñanzas Artísticas51015
Patrimonio Rústico01212
Cultura16155171
Zaragoza Deporte58691
Movilidad Urbana4888136
Medioambiente1686102
Zaragoza Cultural101
Alumbrado Publico1979841181