Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadanía a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
3303
[25%]
Cerradas
9900
[74 %]
Total
13203
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion7927871579
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos73239
Servicios Sociales1296108
Servicios Publicos: General58204262
Oficina Técnica de Administración Electrónica055
Oficina Recursos Humanos24547
Urbanismo275224499
Igualdad033
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado05151
Factura electrónica033
Zaragoza Internacional033
Informática Fiscal17273
Buzón del Alcalde2486110
Personas Mayores31518
Instalaciones Deportivas1109110
Infraestructuras:Explotacion28789
Ciencia y Tecnología112
Accesibilidad web13940
Bicicletas16970
Calidad de contenidos011
Participacion Ciudadana61521
Padrón Municipal161733
Gestión Web11314
Tarjeta Ciudadana98695
Turismo099
Bibliotecas Municipales251641
Biblioteca-hemeroteca022
Policia Local34908942
Web Municipal03232
Administración Electrónica:Web03535
Movilidad Urbana: Señalización41545586
Ecociudad: saneamiento8142150
Protección animal18106124
Limpieza Pública17026112781
Instituto Mpal. Salud Publica144233377
Movilidad Urbana. Transporte Público26256282
Parques y Jardines95320853038
Servicio Técnico Infraestructuras312960
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras12627
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos67480
Escuelas Infantiles04747
Archivo Municipal01818
Oficina Municipal del Agua13536
Cementerio45660
Brigadas Arquitectura13720
Gobierno Abierto11920
Enseñanzas Artísticas033
Patrimonio Rústico31720
Cultura2183104
Zaragoza Deporte127587
Movilidad Urbana18105123
Medioambiente25052
Zaragoza Cultural101
Juventud01414
Alumbrado Publico558199757