Oferta Pública de Empleo

Arquitecta/o Técnica/o (EETFCO)

05/02/2024 Tribunal de Selección

La Concejalía Delegada de Personal, mediante Decreto de fecha 16 de enero de 2024 ha dispuesto aprobar las listas provisionales de aspirantes admitidos y excluidos y Tribunales de Selección para el ingreso y provisión de plazas integradas en el grupo/subgrupo de clasificación profesional A2, de la escala de Administración Especial, 3 plazas de Arquitecta/o Técnico, 1 plaza de Ingeniera/o Técnico Industrial, 1 plaza de Ingeniera/o Agrónomo/Forestal, 1 plaza de Enfermera/o, 25 plazas de Diplomada/o Trabajo Social-Asistente Social, 2 plazas de Profesor/a de Música, Especialidad: 1 Piano, 1 Lenguaje Musical, 1 plaza de Profesor de Música (media Jornada), especialidad Trompa, 5 plazas de Técnica/o Medio Sociocultural, 1 plaza Técnica/o Medio Analista de la Información, 5 plazas de Técnica/o Medio Educador, 2 plazas de Profesor/a de Danza, Especialidad: 1 danza española, 1 danza clásica, 1 plaza Técnica/o Medio Instalaciones Deportivas, mediante ingreso por el turno libre de estabilización de empleo temporal y sistema selectivo de concurso oposición de la plantilla de personal funcionario del Ayuntamiento de Zaragoza.

 

ARQUITECTA/O TÉCNICA/O / APAREJADOR/A

Presidencia: Dª. Mª Pilar Valer López, Técnica Adjunta a la Oficina de Recursos Humanos.

Suplente Presidencia: Dª Carmen Sancho Bustamante, Técnica Adjunta a la Oficina de Recursos Humanos.

Suplente Presidencia: D. José Luis Serrano Bové, Jefe de la Oficina de Recursos Humanos.

Suplente Presidencia: D. Ángel Sierra Acín, Técnico Oficina de Recursos Humanos.

Vocal 1: Dª. Susana Domínguez Herranz, Jefa de Servicio Técnico Planeamiento y Rehabilitación.

Suplente Vocal 1: Dª. Mª Teresa Barrao Sánchez, Jefa de Servicio Administración Suelo y Vivienda.

Vocal 2 : Dª. Eloísa Murillo Maza, Jefa Brigadas Arquitectura (adjunto).

Suplente Vocal 2: Dª Elena Olmos Martínez, Jefa de Sección Conservación de Arquitectura.

Vocal 3: D. Roberto Bello Muñoz, Jefe de Unidad Planificación y Conservación Arquitectura (adjunto).

Suplente Vocal 3: Dª. Ana María Acero Landa, Jefa de Sección Técnica e Información.

Vocal 4: D. Eduardo Sánchez Álvarez, Jefe Servicio contra Incendios, de Salvamento y Protección Civil.

Suplente Vocal 4: D. Enrique Mur Saura, Jefe de Mando Servicio contra Incendios, de Salvamento y Protección Civil.

Secretaría: Dª. Ana Belén Acín Yus, Unidad de Procesos.

Suplente Secretaría: Dª. Yolanda Dª Yolanda Murillo Murillo, Unidad de Procesos.

Suplente Secretaría: D. Juan Lahoz Lafuente, Jefe de Unidad Gestión de Recursos Humanos.

Lo que se hace público para general conocimiento.

I.C de Zaragoza a 5 de febrero de 2024