Participar y Colaborar

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
8496
[27%]
Cerradas
22914
[72 %]
Total
31410
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion133519653300
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos316596
Servicios Publicos: General207172379
Oficina Técnica de Administración Electrónica02828
Urbanismo228336564
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado05454
Factura electrónica02222
Zaragoza Internacional077
Buzón del Alcalde149292441
Personas Mayores03636
Instalaciones Deportivas4235239
Infraestructuras:Explotacion8251259
Ciencia y Tecnología21526
Accesibilidad web1165166
Bicicletas95247342
Calidad de contenidos099
Participacion Ciudadana16263
Centro Documentación del Agua077
Padrón Municipal3570105
Gestión Web137386
Tarjeta Ciudadana06262
Consulta de Expedientes Archivados349210084500
Turismo14445
Bibliotecas Municipales78794
Biblioteca-hemeroteca077
Policia: Atención Ciudadana714601467
Web Municipal0164164
Administración Electrónica:Web1121122
Movilidad Urbana: Señalización5739744
Ecociudad: saneamiento2282284
Limpieza Pública27341184391
Protección animal3171174
Instituto Mpal. Salud Publica130742872
Movilidad Urbana. Transporte Público77760837
Parques y Jardines190647946700
Servicio Técnico Infraestructuras26163
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras17475
Escuelas Infantiles56469
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos32328360
Archivo Municipal5117122
Oficina Municipal del Agua11104115
Cementerio2169171
Gobierno Abierto06464
Enseñanzas Artísticas91322
Patrimonio Rústico01313
Cultura3341344
Zaragoza Deporte2291113
Movilidad Urbana1891109
Medioambiente2142144
Alumbrado Publico11213321444