Participar y Colaborar

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
5726
[20%]
Cerradas
22696
[79 %]
Total
28422
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion152019823502
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos8498182
Servicios Publicos: General55258313
Servicios Sociales64248
Oficina Técnica de Administración Electrónica11011
Oficina Recursos Humanos126678
Urbanismo227334561
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado07979
Factura electrónica01010
Zaragoza Internacional099
Informática Fiscal3496130
Buzón del Alcalde8286168
Personas Mayores22628
Instalaciones Deportivas10239249
Infraestructuras:Explotacion64340404
Ciencia y Tecnología13518
Accesibilidad web3174177
Bicicletas40251291
Calidad de contenidos21416
Participacion Ciudadana23537
Centro Documentación del Agua189
Padrón Municipal196483
Gestión Web4274116
Tarjeta Ciudadana76515591
Turismo25153
Bibliotecas Municipales14128142
Agua202
Biblioteca-hemeroteca01212
Policia: Atención Ciudadana4815881636
Web Municipal18788
Administración Electrónica:Web299101
Movilidad Urbana: Señalización9930939
Ecociudad: saneamiento2368370
Protección animal75106181
Limpieza Pública19750025199
Instituto Mpal. Salud Publica170495665
Movilidad Urbana. Transporte Público4610581104
Parques y Jardines231247467058
Servicio Técnico Infraestructuras37679
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras08888
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos14332346
Escuelas Infantiles83240
Archivo Municipal22527
Oficina Municipal del Agua24114138
Cementerio0138138
Brigadas Arquitectura161430
Gobierno Abierto5175180
Enseñanzas Artísticas63541
Patrimonio Rústico01515
Cultura3306309
Zaragoza Deporte15133148
Movilidad Urbana64163227
Medioambiente9121130
Zaragoza Cultural909
Juventud099
Alumbrado Publico37314351808