Oferta Pública de Empleo

Escuchar contenido de la página

Lista de espera para: Técnica/o auxiliar de Recursos Humanos .

La Comisión de Selección encargada de calificar el proceso selectivo para la constitución de lista de espera de Técnica/o Auxiliar de Recursos Humanos, acuerda:

TERCERO.- La lista de espera de Técnica/o Auxiliar de Recursos Humanos queda constituida por los aspirantes que a continuación se relacionan por orden de puntuación total:

Lo que se hace publico para general conocimiento.

I.C. de Zaragoza a 20 de octubre de 2016

VºBº

EL PRESIDENTE,

EL SECRETARIO

 
Mostrando 0 a 32 de 32
 
OrdenNombreNotaTurnoEstado
1PEREZ MONTES CARMEN MARIA13.3Turno LibreDesactivado
2ASIN JARRETA CRISTINA13.2Turno LibreDesactivado
3MARTINEZ MARTINEZ JESUS-M12.95Turno LibreDesactivado
4SANZ DELSO IRENE12.25Turno LibreDesactivado
5SERRANO SANZ NURIA INMACULADA11.9Turno LibreDesactivado
6GOMEZ RIVAS BLANCA11.85Turno LibreDesactivado
7LEZCANO CHAVARRIA PATRICIA11.35Turno LibreDesactivado
8MUÑOZ SORIA ANA-ESMERALDA11.35Turno LibreDesactivado
9MARTINEZ MARIN EVA-MARIA11.1Turno LibreDesactivado
10ALFAYE SORIANO DAVID10.85Turno LibreDesactivado
11LEDESMA SALLAN MARIA LOURDES10.6Turno LibreActivado
12FERNANDO LAPUENTE ANTONIO10.4Turno LibreActivado
13CALVERA ANDREU M-JESUS10.3Turno LibreActivado
14JUSTE GUILLEN RICARDO10.15Turno LibreActivado
15HERRERA AGUILAR EVA-MARIA9.65Turno LibreActivado
16ARBIZU CEBRIAN MIGUEL-MARCOS9.5Turno LibreActivado
17CAZCARRO HERNANDEZ JAIME9.35Turno LibreActivado
18PEREZ TEJERO AYNOA9.05Turno LibreActivado
19BALETA GUILLEN OSCAR-LUIS9.0Turno LibreActivado
20PEREZ RAMIREZ ANA MARIA8.95Turno LibreActivado
21PASTOR SERAL CARLOS8.9Turno LibreActivado
22SERRANO PEREZ FCO-JOSE8.9Turno LibreActivado
23NAVE BARCO ANA-ISABEL8.75Turno LibreActivado
24PELIGERO GRACIA M-ARANZAZU8.6Turno LibreActivado
25GRACIA GARCIA M-CONCEPCION8.6Turno LibreActivado
26SANTACRUZ COMERAS ANA-MARIA8.55Turno LibreActivado
27SOBRADIEL SIERRA ARANZAZU8.45Turno LibreActivado
28GIMENEZ CHUECA ADELA8.3Turno LibreActivado
29ALARCON FLORES MARIA JOSE8.0Turno LibreActivado
30MARCOS ESPINOSA M-MAR7.9Turno LibreActivado
31LACAMBRA TORRALBA FRANCISCO-J7.65Turno LibreActivado
32BENITO HERNANDEZ MARTA7.6Turno LibreActivado
1