Oferta Pública de Empleo

Escuchar contenido de la página

Lista de espera para: Técnico Auxiliar de Consumo.

A la vista de las calificaciones concedidas en el proceso selectivo, así como considerando que se ha dado cumplimiento en el presente proceso a las bases que lo rigen y a las demás disposiciones legales de aplicación, la Comisión de Selección eleva al Servicio de Selección y Gestión de Personal relación ordenada según calificación obtenida de aquellos aspirantes que han superado el proceso selectivo para la constitución y gestión de la lista de espera de Técnico Auxiliar de Consumo:

I.C. de Zaragoza a 30 de Octubre de 2008

VºBº

EL PRESIDENTE EL SECRETARIO

 
Mostrando 0 a 40 de 40
 
OrdenNombreNotaTurnoEstado
1ALEJANDRE MARTINEZ M.BLANCA9.6094Turno LibreDesactivado
2CAZCARRO GOMEZ-PASTRANA M MERCEDE9.6094Turno LibreDesactivado
3PEREZ BONILLA ALEJANDRO9.6094Turno LibreDesactivado
4ROMERO NAVARRETE SUSANA9.6094Turno LibreDesactivado
5SARASA AJAMIL AMAYA9.6094Turno LibreDesactivado
6GREGORIO LANGARITA M.JOSE9.375Turno LibreActivado
7MIÑANA RUIZ SILVIA9.2969Turno LibreDesactivado
8FERRER GIMENO JOAQUIN9.2188Turno LibreDesactivado
9GERMANI FUMAGALLI LUCIA9.2188Turno LibreActivado
10GONZALEZ RODRIGUEZ CONCEPCION9.2188Turno LibreActivado
11TOLOSANA FERNANDO JORGE9.2188Turno LibreActivado
12PALLARES SISAMON ANA8.9844Turno LibreActivado
13SEBASTIAN QUERO PABLO8.9844Turno LibreActivado
14ANDRES CEBRIAN JOSE LUIS8.8282Turno LibreActivado
15ENCUENTRA NARIN ANA BELEN8.8282Turno LibreActivado
16FERNANDEZ PEREZ M-PILAR8.8282Turno LibreActivado
17JAVIERRE ALCINA ALBERTO8.8282Turno LibreActivado
18MARTINEZ RAMON M CARMEN8.8282Turno LibreActivado
19RAMOS URDANOZ M-LOURDES8.8282Turno LibreActivado
20ASENSIO BARRERA M-BEGOÑA8.4376Turno LibreActivado
21HERNANDO GARCIA ANA BELEN8.4376Turno LibreActivado
22MESA REDONDO MARIA VICTORIA8.4376Turno LibreActivado
23MUÑOZ ROYO ELENA8.4376Turno LibreActivado
24TEJERO ABELLA RAQUEL8.4376Turno LibreActivado
25FERRERUELA GASCON MARTA BEATRIZ8.3594Turno LibreActivado
26MOLINA NAVAZO ANA-M8.2813Turno LibreActivado
27AYUSO CACHO PILAR8.2032Turno LibreActivado
28SANTOLARIA SANAGUSTIN SONIA8.2032Turno LibreActivado
29CAÑADA MARTIN ALEJANDRA8.1251Turno LibreActivado
30HENAR FERNANDEZ JOSE DAVID8.1251Turno LibreActivado
31MARTINEZ BAROJA BEATRIZ8.1251Turno LibreActivado
32ARCEGA PEREZ ANTONIO8.047Turno LibreActivado
33BELLO SANCHEZ EMMA8.047Turno LibreActivado
34BLASCO GINER CARLOS8.047Turno LibreActivado
35CALLEJA ROMERO ALBERTO8.047Turno LibreActivado
36GARCIA PROCAS DIANA8.047Turno LibreActivado
37MARTINEZ GARCIA LOYGORRI FELIX8.047Turno LibreActivado
38MUÑOZ VILLAR MARTA8.047Turno LibreActivado
39PEÑA PEREZ PALOMA INES8.047Turno LibreActivado
40GARCIA SANZ RICARDO9.2188Turno LibreActivado
1