Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
5395
[22%]
Cerradas
18092
[77 %]
Total
23487
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion142215492971
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos4698144
Servicios Publicos: General20218238
Servicios Sociales12425
Oficina Técnica de Administración Electrónica1910
Oficina Recursos Humanos24143
Urbanismo195265460
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado06464
Factura electrónica01010
Zaragoza Internacional088
Informática Fiscal2381104
Buzón del Alcalde6670136
Personas Mayores12526
Instalaciones Deportivas8219227
Infraestructuras:Explotacion59258317
Ciencia y Tecnología12517
Accesibilidad web3157160
Bicicletas45194239
Calidad de contenidos11314
Participacion Ciudadana32730
Centro Documentación del Agua156
Padrón Municipal56065
Gestión Web65056
Tarjeta Ciudadana80446526
Turismo04646
Bibliotecas Municipales11110121
Agua202
Biblioteca-hemeroteca01010
Policia: Atención Ciudadana713051312
Web Municipal17980
Administración Electrónica:Web28991
Movilidad Urbana: Señalización4788792
Ecociudad: saneamiento5331336
Protección animal51106157
Limpieza Pública45836764134
Instituto Mpal. Salud Publica166404570
Movilidad Urbana. Transporte Público57809866
Parques y Jardines213538936028
Servicio Técnico Infraestructuras45963
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras57176
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos16285301
Escuelas Infantiles73037
Archivo Municipal11920
Oficina Municipal del Agua18103121
Cementerio0100100
Brigadas Arquitectura151025
Gobierno Abierto6167173
Enseñanzas Artísticas83139
Patrimonio Rústico01414
Cultura2228230
Zaragoza Deporte7105112
Movilidad Urbana55110165
Medioambiente1698114
Zaragoza Cultural101
Juventud066
Alumbrado Publico33511141449