Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
9027
[26%]
Cerradas
24499
[73 %]
Total
33526
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion142420603484
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos2478102
Servicios Publicos: General218182400
Oficina Técnica de Administración Electrónica02929
Urbanismo238372610
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado15960
Factura electrónica03737
Zaragoza Internacional088
Buzón del Alcalde157310467
Personas Mayores03737
Instalaciones Deportivas2247249
Infraestructuras:Explotacion4264268
Ciencia y Tecnología25530
Accesibilidad web0173173
Bicicletas110284394
Calidad de contenidos099
Participacion Ciudadana16667
Centro Documentación del Agua077
Padrón Municipal3873111
Gestión Web147589
Tarjeta Ciudadana08989
Consulta de Expedientes Archivados386411855049
Turismo34447
Bibliotecas Municipales596101
Biblioteca-hemeroteca077
Policia: Atención Ciudadana715401547
Web Municipal1172173
Administración Electrónica:Web0134134
Movilidad Urbana: Señalización8776784
Ecociudad: saneamiento1289290
Limpieza Pública28744184705
Protección animal1187188
Instituto Mpal. Salud Publica129775904
Movilidad Urbana. Transporte Público42863905
Parques y Jardines192450206944
Servicio Técnico Infraestructuras16263
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras07676
Escuelas Infantiles66672
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos31349380
Archivo Municipal2123125
Oficina Municipal del Agua10114124
Cementerio1181182
Gobierno Abierto16667
Enseñanzas Artísticas111324
Patrimonio Rústico01414
Cultura7347354
Zaragoza Deporte2095115
Movilidad Urbana26100126
Medioambiente6142148
Alumbrado Publico14414271571