Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
7544
[27%]
Cerradas
19862
[72 %]
Total
27406
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion130616682974
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos573188
Servicios Publicos: General185158343
Oficina Técnica de Administración Electrónica02626
Urbanismo208303511
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado24547
Factura electrónica02121
Zaragoza Internacional077
Buzón del Alcalde143280423
Personas Mayores03232
Instalaciones Deportivas8211219
Infraestructuras:Explotacion29197226
Ciencia y Tecnología17522
Accesibilidad web5138143
Bicicletas86212298
Calidad de contenidos088
Participacion Ciudadana16061
Centro Documentación del Agua077
Padrón Municipal286896
Gestión Web53237
Tarjeta Ciudadana05858
Consulta de Expedientes Archivados26167803396
Turismo14243
Bibliotecas Municipales76875
Biblioteca-hemeroteca167
Policia: Atención Ciudadana813091317
Web Municipal0139139
Administración Electrónica:Web1103104
Movilidad Urbana: Señalización11618629
Ecociudad: saneamiento1263264
Limpieza Pública25936043863
Protección animal2151153
Instituto Mpal. Salud Publica121669790
Movilidad Urbana. Transporte Público139609748
Parques y Jardines185842066064
Servicio Técnico Infraestructuras15455
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras16465
Escuelas Infantiles55156
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos24311335
Archivo Municipal5109114
Oficina Municipal del Agua1090100
Cementerio2144146
Gobierno Abierto05454
Enseñanzas Artísticas91221
Patrimonio Rústico01313
Cultura6307313
Zaragoza Deporte1982101
Movilidad Urbana168399
Medioambiente2131133
Alumbrado Publico13411101244