Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
3391
[24%]
Cerradas
10355
[75 %]
Total
13746
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion10879422029
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos794101
Servicios Publicos: General9140149
Oficina Técnica de Administración Electrónica189
Oficina Recursos Humanos02525
Urbanismo135176311
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado04040
Factura electrónica178
Zaragoza Internacional077
Informática Fiscal113546
Buzón del Alcalde435699
Personas Mayores11920
Instalaciones Deportivas8103111
Infraestructuras:Explotacion28890
Ciencia y Tecnología8412
Accesibilidad web1116117
Bicicletas29117146
Calidad de contenidos167
Participacion Ciudadana22325
Centro Documentación del Agua033
Padrón Municipal73744
Gestión Web33033
Tarjeta Ciudadana65306371
Turismo13839
Bibliotecas Municipales54853
Biblioteca-hemeroteca066
Policia: Atención Ciudadana10783793
Web Municipal16061
Administración Electrónica:Web06161
Movilidad Urbana: Señalización6504510
Ecociudad: saneamiento11170181
Limpieza Pública16820432211
Protección animal1890108
Instituto Mpal. Salud Publica120208328
Movilidad Urbana. Transporte Público46516562
Parques y Jardines133118753206
Servicio Técnico Infraestructuras02727
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras24547
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos13170183
Escuelas Infantiles52631
Archivo Municipal11112
Oficina Municipal del Agua103141
Cementerio35861
Brigadas Arquitectura5712
Gobierno Abierto10122132
Enseñanzas Artísticas5611
Patrimonio Rústico088
Cultura5100105
Zaragoza Deporte106070
Movilidad Urbana4759106
Medioambiente165773
Zaragoza Cultural101
Alumbrado Publico120784904