Participar y Colaborar

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
3442
[24%]
Cerradas
10866
[75 %]
Total
14308
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion107910052084
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos994103
Servicios Publicos: General9149158
Oficina Técnica de Administración Electrónica189
Oficina Recursos Humanos22628
Urbanismo145181326
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado14142
Factura electrónica01010
Zaragoza Internacional077
Informática Fiscal183856
Buzón del Alcalde4457101
Personas Mayores11920
Instalaciones Deportivas9104113
Infraestructuras:Explotacion38891
Ciencia y Tecnología8412
Accesibilidad web1117118
Bicicletas36121157
Calidad de contenidos178
Participacion Ciudadana22325
Centro Documentación del Agua033
Padrón Municipal83745
Gestión Web33033
Tarjeta Ciudadana63322385
Turismo14243
Bibliotecas Municipales64854
Biblioteca-hemeroteca066
Policia: Atención Ciudadana16810826
Web Municipal16364
Administración Electrónica:Web16566
Movilidad Urbana: Señalización10516526
Ecociudad: saneamiento6189195
Limpieza Pública17021392309
Protección animal1990109
Instituto Mpal. Salud Publica124225349
Movilidad Urbana. Transporte Público39542581
Parques y Jardines139219603352
Servicio Técnico Infraestructuras12728
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras14546
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos14178192
Escuelas Infantiles52934
Archivo Municipal11112
Oficina Municipal del Agua133144
Cementerio06161
Brigadas Arquitectura5813
Gobierno Abierto11126137
Enseñanzas Artísticas4711
Patrimonio Rústico088
Cultura4108112
Zaragoza Deporte146377
Movilidad Urbana4961110
Medioambiente136578
Zaragoza Cultural101
Alumbrado Publico78852930