Turismo

Zaragoza Congresos

HOTEL VINCCI ZARAGOZA ZENTRO

img_empresa

En el corazón de la ciudad, con un diseño moderno y vanguardista, se sitúa junto a la Plaza de España y a tan solo 5 minutos de la Plaza del Pilar.

Un total de 93 habitaciones, con terraza, junior suites, habitaciones para minusválidos, garaje propio, wifi gratuito en todo el hotel y Business Center.

Cuenta además con servicio de cafetería, lavandería y tintorería. Los cuatro salones modulares con capacidad para 500 personas, pueden albergar todo tipo de eventos, banquetes, cocktail, reuniones de empresa, etc.

Salones Alojamiento
SalaTeatroEscuelaCoctelBanqueteUImperial
Fuego94403050502122
Aire1431007090903236
Tierra128806080803230
Agua1751401021101103230
Fuego + Aire237150110140140050
Aire + Tierra2712001801701705048
Aire+Tierra+Agua44635030028028000
Fuego+Aire+Tierra+Agua44640035040040000
Habitación 123653020001515
Hall30000300000
Terraza40000300000
Tierra + Agua3032502001901905048