Turismo

Zaragoza Congresos

HOTEL PALAFOX

img_empresa

C/ Marqués de Casa Jiménez s/n - 50004 Zaragoza
Tel. 976 23 77 00
Fax. 976 23 47 05
hotelpalafox@palafoxhoteles.com
www.palafoxhoteles.com
Facebook
Twitter
Instagram

img_logo

Situado en el centro de la ciudad, cuenta con 179 habitaciones de las cuales 5 son suites.

Cuenta con Centro de Negocios de 1.000m2, salones para convenciones y banquetes hasta de 800 a 1000 personas y con auditorio de congresos para 375 personas.

Parking privado para turismos y autobuses. piscina exterior, Sauna, Wifi Gratuito.

Salones Alojamiento
SalaTeatroEscuelaCoctelBanqueteUImperial
Victoria8537002501000500207200
Salón Japonés60500020020
Marqués de Ayerbe2510015898
Sala Cervantes44037500000
Conde de Aranda2510015898
Normante4025182501516
Ignacio de Asso120756065803325
Goicoechea4025182501516
Granaderos12600809000
Atrio30600230000
Despacho 220000030
Despacho 320000040
Despacho 420000040
Despacho 5209910098
Despacho 6209910098
Salones Restaurante
SalaCapacidad
Aragonia Paradis60
Sala Petronila12