Turismo

Zaragoza Congresos

HOTEL HIBERUS

img_empresa

Pº de los Puentes, 2 - 50018 Zaragoza
Tel. 876 542 008
Fax. 876 54 20 09
hotelhiberus@palafoxhoteles.com
www.palafoxhoteles.com
Facebook
Twitter
Instagram

img_logo

Al lado del Palacio de Congresos de Aragón. Cuenta con 176 habitaciones, todas con vistas al río Ebro.

Dispone de amplios salones de convenciones y banquetes para hasta 2000 personas y terrazas exteriores para la celebración de eventos al aire libre.

Centro de Negocios con salas y despachos y con servicio de secretariado. Piscina exterior. Restaurante Celebris. Parking Privado para turismos y autobuses. Wifi Gratuito.

Salones Alojamiento
SalaTeatroEscuelaCoctelBanqueteUImperial
Washingtonia1146806080703636
La Constancia65162030203020
Venus290000016
Hercules6230203001620
Pilar9170365007040
Canariensis83560040080050000
Washingtonia953400300100070000
Washingtonia2133604050603030
Washingtonia3204110901201505060
Washingtonia4125503050602424
Washingtonia571402020301818