Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
4809
[24%]
Cerradas
14710
[75 %]
Total
19519
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion121813482566
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos2095115
Servicios Publicos: General14181195
Servicios Sociales8917
Oficina Técnica de Administración Electrónica1910
Oficina Recursos Humanos13839
Urbanismo176222398
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado25860
Factura electrónica01010
Zaragoza Internacional077
Informática Fiscal186785
Buzón del Alcalde5065115
Personas Mayores12223
Instalaciones Deportivas11178189
Infraestructuras:Explotacion63100163
Ciencia y Tecnología9514
Accesibilidad web1134135
Bicicletas34165199
Calidad de contenidos11011
Participacion Ciudadana22527
Centro Documentación del Agua134
Padrón Municipal34952
Gestión Web54348
Tarjeta Ciudadana81391472
Turismo04444
Bibliotecas Municipales175976
Agua202
Biblioteca-hemeroteca066
Policia: Atención Ciudadana2610791105
Web Municipal17273
Administración Electrónica:Web28385
Movilidad Urbana: Señalización9647656
Ecociudad: saneamiento16259275
Protección animal4593138
Limpieza Pública26431283392
Instituto Mpal. Salud Publica185297482
Movilidad Urbana. Transporte Público170592762
Parques y Jardines201130335044
Servicio Técnico Infraestructuras74249
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras16364
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos22231253
Escuelas Infantiles53035
Archivo Municipal11617
Oficina Municipal del Agua213253
Cementerio27779
Brigadas Arquitectura101020
Gobierno Abierto3162165
Enseñanzas Artísticas51015
Patrimonio Rústico01212
Cultura15155170
Zaragoza Deporte58691
Movilidad Urbana4688134
Medioambiente1586101
Zaragoza Cultural101
Alumbrado Publico1829841166