Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadanía a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
3187
[24%]
Cerradas
9766
[75 %]
Total
12953
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion7697811550
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos43236
Servicios Sociales1189100
Servicios Publicos: General52202254
Oficina Técnica de Administración Electrónica055
Oficina Recursos Humanos34447
Urbanismo267221488
Igualdad033
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado05151
Factura electrónica033
Zaragoza Internacional033
Informática Fiscal66874
Buzón del Alcalde2583108
Personas Mayores31518
Instalaciones Deportivas0108108
Infraestructuras:Explotacion58489
Ciencia y Tecnología112
Accesibilidad web03838
Bicicletas06969
Calidad de contenidos011
Participacion Ciudadana61521
Padrón Municipal151631
Gestión Web11314
Tarjeta Ciudadana88391
Turismo099
Bibliotecas Municipales231639
Biblioteca-hemeroteca022
Policia Local29895924
Web Municipal03232
Administración Electrónica:Web03535
Movilidad Urbana: Señalización34532566
Ecociudad: saneamiento4141145
Protección animal16106122
Limpieza Pública16125892750
Instituto Mpal. Salud Publica140225365
Movilidad Urbana. Transporte Público22256278
Parques y Jardines93220492981
Servicio Técnico Infraestructuras302959
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras22527
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos47478
Escuelas Infantiles04747
Archivo Municipal01818
Oficina Municipal del Agua13536
Cementerio25658
Brigadas Arquitectura12719
Gobierno Abierto11920
Enseñanzas Artísticas022
Patrimonio Rústico31720
Cultura1883101
Zaragoza Deporte87482
Movilidad Urbana17104121
Medioambiente25052
Zaragoza Cultural101
Juventud01414
Alumbrado Publico549197746