Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
5942
[28%]
Cerradas
15187
[71 %]
Total
21129
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion121112482459
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos522779
Servicios Publicos: General130131261
Oficina Técnica de Administración Electrónica02323
Urbanismo150230380
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado83240
Factura electrónica01717
Zaragoza Internacional044
Buzón del Alcalde94175269
Personas Mayores12425
Instalaciones Deportivas8154162
Infraestructuras:Explotacion61142203
Ciencia y Tecnología11516
Accesibilidad web3104107
Bicicletas121111232
Calidad de contenidos055
Participacion Ciudadana15556
Centro Documentación del Agua044
Padrón Municipal116475
Gestión Web52126
Tarjeta Ciudadana04646
Consulta de Expedientes Archivados16034372040
Turismo23234
Bibliotecas Municipales75461
Biblioteca-hemeroteca011
Policia: Atención Ciudadana2210531075
Web Municipal199100
Administración Electrónica:Web18788
Movilidad Urbana: Señalización18494512
Ecociudad: saneamiento11208219
Limpieza Pública26327833046
Protección animal3106109
Instituto Mpal. Salud Publica126539665
Movilidad Urbana. Transporte Público100446546
Parques y Jardines154333824925
Servicio Técnico Infraestructuras34346
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras45357
Escuelas Infantiles53237
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos51218269
Archivo Municipal3101104
Oficina Municipal del Agua36467
Cementerio0127127
Gobierno Abierto04646
Enseñanzas Artísticas6915
Patrimonio Rústico01313
Cultura33169202
Zaragoza Deporte197089
Movilidad Urbana196180
Medioambiente49094
Alumbrado Publico48910958