Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
5368
[21%]
Cerradas
20176
[78 %]
Total
25544
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion146116803141
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos5598153
Servicios Publicos: General47251298
Servicios Sociales42630
Oficina Técnica de Administración Electrónica11011
Oficina Recursos Humanos34447
Urbanismo202292494
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado07272
Factura electrónica01010
Zaragoza Internacional099
Informática Fiscal2286108
Buzón del Alcalde6775142
Personas Mayores22527
Instalaciones Deportivas4226230
Infraestructuras:Explotacion52283335
Ciencia y Tecnología12517
Accesibilidad web2164166
Bicicletas53206259
Calidad de contenidos21416
Participacion Ciudadana22931
Centro Documentación del Agua156
Padrón Municipal126274
Gestión Web65662
Tarjeta Ciudadana85470555
Turismo14849
Bibliotecas Municipales11123134
Agua202
Biblioteca-hemeroteca01111
Policia: Atención Ciudadana1614561472
Web Municipal18384
Administración Electrónica:Web39396
Movilidad Urbana: Señalización4834838
Ecociudad: saneamiento5345350
Protección animal62106168
Limpieza Pública25343734626
Instituto Mpal. Salud Publica164443607
Movilidad Urbana. Transporte Público57913970
Parques y Jardines227642456521
Servicio Técnico Infraestructuras26668
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras27880
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos22299321
Escuelas Infantiles83240
Archivo Municipal22123
Oficina Municipal del Agua24105129
Cementerio4109113
Brigadas Arquitectura141226
Gobierno Abierto5172177
Enseñanzas Artísticas43539
Patrimonio Rústico01414
Cultura4289293
Zaragoza Deporte10115125
Movilidad Urbana56122178
Medioambiente18104122
Zaragoza Cultural606
Juventud088
Alumbrado Publico23713241561