Quejas y Sugerencias

Datos de uso del servicio de quejas y sugerencias

Nota: A partir de Septiembre 2014 se han incorporado en este sistema las quejas y sugerencias realizadas por la ciudadania a través del Servicio de Atención Telefónica 010
Pendientes
7652
[27%]
Cerradas
20106
[72 %]
Total
27758
CategoríaPendientesCerradasTotal
Infraestructuras:Conservacion133516793014
Movilidad Urbana: Regulación Semáforos583189
Servicios Publicos: General183160343
Oficina Técnica de Administración Electrónica02626
Urbanismo206308514
Movilidad Urbana. Estacionamiento Regulado04747
Factura electrónica02121
Zaragoza Internacional077
Buzón del Alcalde143281424
Personas Mayores03333
Instalaciones Deportivas7215222
Infraestructuras:Explotacion31197228
Ciencia y Tecnología17522
Accesibilidad web1144145
Bicicletas88215303
Calidad de contenidos088
Participacion Ciudadana16061
Centro Documentación del Agua077
Padrón Municipal296897
Gestión Web53237
Tarjeta Ciudadana05858
Consulta de Expedientes Archivados27077843491
Turismo14243
Bibliotecas Municipales86977
Biblioteca-hemeroteca077
Policia: Atención Ciudadana1213171329
Web Municipal1140141
Administración Electrónica:Web2107109
Movilidad Urbana: Señalización7632639
Ecociudad: saneamiento2263265
Limpieza Pública26036423902
Protección animal4151155
Instituto Mpal. Salud Publica123674797
Movilidad Urbana. Transporte Público143609752
Parques y Jardines183242696101
Servicio Técnico Infraestructuras05454
Movilidad Urbana: Badenes, Movilidad en Obras06464
Escuelas Infantiles65561
Movilidad Urbana: Semáforos Fundidos26311337
Archivo Municipal5110115
Oficina Municipal del Agua1290102
Cementerio0148148
Gobierno Abierto05454
Enseñanzas Artísticas91221
Patrimonio Rústico01313
Cultura10309319
Zaragoza Deporte1785102
Movilidad Urbana1784101
Medioambiente3131134
Alumbrado Publico12411421266